Эзотерика

У меня 9июня повесился муж. Почему мы не поняли. Неужели душа его теперь навсегда там где он это сделал? - вопрос №4375197

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Душа его покой точно знать не будет. Нужно обряд сделать, что бы его успокоить

    июнь 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Навсегда ничего не бывает — до конца определенной ему земной жизни не сможет подняться выше земли.

    июнь 24, 2021 г.

    Светлана К.

    698-й в Эзотерике

    Дина, муж Ваш  совершил какой то недостойный, как он считал предосудительный поступок. Его чувство вины было настолько сильным, что  послужило причиной  добровольного ухода из жизни…

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что его душе там делать? Полетает, и пойдет, куда положено. Не все самоубийцы остаются неприкаянными. Если будет приходить в снах, тогда нужно будет душу отправлять а иной мир. Но это уже другая тема.

    июнь 24, 2021 г.