Эзотерика

Здрастуйте. Стоит ли сохранять семью? - вопрос №4375234

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы ответить стоит или нет и как это сделать нужно смотреть причину разлада

    июнь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    По выпавшим картам-разведенные мосты, сохранить не получится.
    Возможно сохранять уже нечего, отношения себя изжили, отработали свое в этих отношениях.
    Так складываются обстоятельства/события, которые во благо каждому из вас, выйдя из этих отношений с минимальными потерями, в будущем -приобретете больше, чем потеряете.

    июнь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Стоило бы не спешить. Сохранить семьию есть шанс. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бессмысленно. Семья так и останется разбитой. Так не лучше ли начать жизнь с нуля?

    июнь 24, 2021 г.