Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,смогут ли оны добиться в жизни больших высот,какой-то бизнес ,своё дело ?будут ли деньги для жизни ? Ваня 21.01.1995 Татьяна 19.02.1997 - вопрос №4375363

изображение из вопроса - Здравствуйте,смогут ли оны добиться в жизни больших высот,какой-то бизнес ,своё дело ?будут ли деньги для жизни ?
Ваня 21.01.1995
Татьяна 19.02.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте,смогут ли оны добиться в жизни больших высот,какой-то бизнес ,своё дело ?будут ли деньги для жизни ?
Ваня 21.01.1995
Татьяна 19.02.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте,смогут ли оны добиться в жизни больших высот,какой-то бизнес ,своё дело ?будут ли деньги для жизни ?
Ваня 21.01.1995
Татьяна 19.02.1997

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вдвоем могут добиться очень многого. Главное, есть любовь и взаимопонимание.

    июнь 24, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Смогут, несмотря на атаки на них от завистниц. Рекомендую роставить защиту

    июнь 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смогут, но много завистников есть, от негатива стоит избавиться. Деньги для жизни будут, многого добьются!

    июнь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  успешная пара   и в жизни можете добиться  многое , главное  желания ,. и сами действия с вашей  стороны.Свой бизнес, хорошие финансы  и  успех, все это идет впереди.

    июнь 24, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да. Молодые, энергичные им всё под силу.

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами настоящие чувства, и возможности для реализации найдете, поддерживая друг друга!

    июнь 24, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение нескольких лет обретут стабильный материальный фундамент. Будут иметь стабильный доход, дающий возможность с уверенностью смотреть в будущее.

    июнь 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сейчас уже мысленно двигаетесь в нужном направлении, не стоит сбиватся с курса, финансовое благополучие у вас будет и будет своё дело

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вам высшие силы помогут. Все у вас получится .
    Деньги будут, найдёте.
    Помогут Вам.
    В сфере бизнеса со временем будет процветание.
    Хороший доход.
    Увеличение прибыли и клиентов со временем.

    июнь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенно смогут достичь результата в собственном бизнесе.

    июнь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Свое дело в бизнесе, если откроете, сможете развить не только в своем городе, но и за его пределами — другие города и страны. Такое в потенциале есть, если сильно постараетесь, то сможете со временем выйти на международный рынок.

    Не удивляйтесь, особенно у него такая склонность, предрасположенность и желание есть. Подумайте вместе, что бы это могло быть. Главное — правильно поставить цель и поэтапно к ней двигаться, тогда и желаемые деньги и успех вам гарантирован.

    июнь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/y6Aqn3QMxEU

    июнь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Очень гармоничная пара. Успех и удача обязательно придут к ним, как и хорошие деньги в будущем.

    июнь 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень активный.шустрый, хитрый.Может добиться процветания и именно он в паре и будет всен делать для финансового успеха.Тут проблема, чтобы он все делал чисто, безобмана и манипуляций.от этого будет зависеть многое, и материльные блага.

    июль 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да добьётся но вначале им надо будет все на берегу решить потому что будет все сложно

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, сможете, в ближайшие два года, купите жилье, но где-то в другой стране, в общей картине жизни вас ожидает вместе переезд. Будет ребенок к 2024 г

    июль 19, 2021 г.