Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что летом, ждет какой мужчина для,любви? Когда счастье будет? - вопрос №4375576

изображение из вопросав е т а

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет взаимная любовь в жизни, встреча состоится уже в течении 3х месяцев. Будет много положительных событий в личной жизни (возможен переезд и создание семьи), также будете активно развиваться и совершенствоваться.

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Летом застой и одиночество выпали.
    Возможно осенью что то новое будет

    июнь 25, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина появится в августе. Надёжный, умный, мужественный, очень симпатичный и уверенный в себе, при деньгах. Тогда и будет ваше счастье. Всех благ.

    июнь 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ждёт мужчина с которым будут плодотворные взаимоотношения. Счастье рядом

    июнь 25, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия.
    вас ждут перемены, скорей всего вы расстались с кем то, но вот пока что это расставание не окончательно, мужчина еще проявиться в вашей жизни, так как еще не прошли кармический урок. Новых знакомств пока не предвидится.

    июнь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина идет, которого будете сильно любить. Волосы русые, хороший голос, очень артистичный и обаятельный, примерно Вашего возраста.

    июнь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По старше вас мужчиноа будет, в этом году.

    июнь 26, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте.
    Летом возможны легкие встречи, непринужденное общение. Серьезных перемен как таковых не будет.

    июль 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы идете как немного грустная в личном плане, то есть слишком сильно печалитесь по отношениям.Может и будет мужчиа, но с ним тяжело отношения выстраивать, это как меч тащить из камня.Или наоборот в камень всовывать меч.Стараться, чтобы что-то получилось из отношений.Это мужчина может быть женат, а вам самой бы хотелось свадьбы.Так что нужно к этому стремиться, тот кто сможет это предложить.

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Кивки вернётся мужчина из прошлых отношений захочет заново построить жизнь а новых пока нет

    июль 9, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    посмотрела вас подробно, ситуация складывается следующим образом… на июль месяц у вас будет мужчина, довольно-таки состоятельный, ну т.е. при финансах. с ним общение будет складываться хорошо, эмоции положительные. но вы будете мечтать о нем, то есть это будет все как-то кратковременно. и вы останетесь наедине со своими мыслями. в августе у вас уход идет от общения с этим мужчиной, не то это… и обиды вижу, прям не только на него обижены будете, а вообще на всех мужчин в вашем окружении… в сентябре это все у вас пройдет, там вы гармонию получите. так что можно простым языком смело сказать, что летом будет у вас какой-то проходимец.

    счастье в личной жизни у вас в ближайший год будет не переживайте.

    июль 12, 2021 г.