Эзотерика

Решено

vip

Семья и дети - вопрос №437578

Здравствуйте! У меня есть конкретный вопрос, на который бы очень хотелось получить ответ.Говорят, в День Рождения прогнозы очень точные. Я хотела бы знать, будет ли семья(именно официальный брак) и будут ли дети у нашей пары? Я Екатерина, родилась 25 октября 1985 года.Он-Геннадий, родился 30 мая 1980 года. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Посмотрела ваши с Геннадием отношения.Несмотря на витание Геннадия в иллюзиях и скорее именно от этого вы  в его обществе чувствуете себя как бы глупо, ничего понять не можете.Я спросила Таро о вашем официальном браке между вами, ответ был Нет.И скорее всего, после раздумий, именно вы примите это решение.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    октябрь 24, 2012 г.
  • Вам бы хотелось официоза, это б как с плеч камень с ваших Вам.

    Поможет шанс некий, возможность така предоставится Вам)) Хотелось бы отношений на ВСЮ жизнь)))

    Через тяжкий труд, в виде намёков прямых и косвенных и усилий немалых приложенных, Мужчина ВАШ будет! На века;)

    Удачи Вам!!

     p.s. С детями чёт туго.....((( На негативчик бы проверить Вас. Или сами мож блок поставили?! Пишите-рассмотрим.

    Жанна-Виктория Звёздная

    октябрь 24, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина!

    Для  «более-менее точного прогноза» мне нужны фото обоих.

    Предварительно, какие-то отношения у Вас для меня непонятные, много перемен, постоянно колеблетесь в чувствах...

    Мне похоже, что Геннадию с Вами очень удобно, комфортно. Его устраивают Ваши отношения. С браком он «не торопится», и похоже, что у него к браку какое-то предосудительное мнение… Не хочет ответственности...

    А Вы его «продвигали» в этом вопросе?

    С уважением,  Ирина.

    октябрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, да. Остальное зависит от Вас.

    октябрь 25, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы правильно сделали, что выбрали именно День Рождения и мне есть чем порадовать Вас. Вас с Генадием связывают очень крепкие узы и у Вас впереди очень гармоничный и прочный союз. Как и любую пару, Вас ждут «подводные камни» и неприятности, но вы сможете через все пройти. И конечно, брак не может быть успешным без детей...

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Ответы положительные, более точную информацию платно, с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Ответы положительные, более точную информацию платно, с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.