Эзотерика

На пороге какого события в личной жизни я стою? Ксения 13.января 1995 - вопрос №4375831

изображение из вопроса - На пороге какого события в личной жизни я стою?
Ксения 13.января 1995 изображение из вопроса - На пороге какого события в личной жизни я стою?
Ксения 13.января 1995

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет несколько новых знакомств, но они не приведут вас к желаемому результату. Мужчины преследуют другие цели, нежели те, которые будут озвучены вам. Долгосрочных отношений не будет.

    июнь 25, 2021 г.