Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

К чему снится бывший парень спасает от знакомого парня?снилось что я куда то шла с знакомым парнем,он меня стал прижимать к себе,я ему говорила не хочу,он не слушал,я кричала помогите,знакомый парень - вопрос №4376036

прижимал меня к себе сильнее, было страшно, потом кто то ударил знакомого что он потерял сознание, я испугалась, потом увидела что мой бывший парень на меня смотрел, я испугалась, была полуголая, начала руками прикрыватся а бывший парень улыбался, на меня смотрев, и бывший парень меня стал обнимать, мне легче стало от того что бывший меня спас от знакомого

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите скорого проявления бывшего, который будет Вам и любимым, и покровителем, и который, несмотря на расставание, не готов делить Вас с кем-то.

    июнь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По-прежнему «не расстались» мысленно с бывшим, подсознательно хотите воссоединения.

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Можете заболеть. Берегите здоровье.
    Парень вспоминает что приснился

    июнь 25, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Сон вам такой приснился, потому что вы долгое время уже одна, без мужчины и отношений. И вам подсознательно очень хочется защиты! Чтоб мужчина пришел вас и защитил, чтоб с ним было бережно и безопасно.
    Вы мечтаете о таком мужчине, который придет и решит все ваши проблемы, который не испугается, который будет вам опорой. Который выведет вас из трудной ситуации. Мужчина спасатель для вас желанный психотип.
    Плюс вам уже надоело находиться в неопределенности… надоело выбирать из мужчин… вам хочется сильного уверенного надежного мужчину.
    А ваш бывший у вас ассоциируется именно с такими чувствами и качествами и подсознательно возможно вы хотите, чтоб он к вам вернулся.
    Вы тонко устроенный человек, к вам нельзя грубо, к вам надо только с доверием приближаться. Именно такого мужчину вы ищите, который не будет на вас напирать.
    А наоборот очень ласково и душевно вас будет оберегать!
    Удачи!)

    июнь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что между Вами с бывшим парнем есть еще связь на энергетике, которая мешает новым отношениям.

    июнь 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Владислава, в период равноденствие сны имеют свойство сбываться, ночь равна дню, период вещих снов, так что вполне возможно подобная сцена может буквально сбыться, и ваш сон предупреждает о возможных событиях, так что будьте более внимательны к своему окружению, потому что хорошо, что спас бывший, значит еще любит и помнит, но вот ваш новый знакомый явно какой-то скользкий тип, и прибивается к вам, близости ждёт, и может в самое ближайшее время предложить вам, или постараться добиться взаимности.

    июнь 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Бывший парень в реальной жизни отличался достойными поступками и забыть его Вы не можете, подсознательно хотели бы еще раз его увидеть, поэтому такой сон. Он и сейчас готов за Вас постоять и защитить, если надо будет, сделает это не раздумывая.

    июнь 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сложный период переживаете Владислава… находитесь в состоянии выбора.Совсем скоро будет ситуация которая вас очень будет напрягать… будьте готовы выслушать много неприятного.

    июнь 25, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не ищите в этом эзотерический или скрытый смысл, не мистифицируйте… Сон сформирован Вашим подсознанием и свидетельствует о том, что Ваши глубинные мысли и чувства еще направлены в сторону бывшего парня. Нет никаких скрытых угроз или предостережений. У Вас в любом случае будет все хорошо, просто сердце еще не полностью отпустило прошлое...

    С уважением Анна

    июнь 25, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам еще не угасли, сердце тянется к вам, м.ч тоскует по прошлому.

    июнь 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данном сне, бывший молодой человек символизирует некие перемены в Вашей жизни. Эти перемены наступят в скором времени. А вот то что он спас Вас, это означает то, что все невзгоды и неудачи уйдут, это начало благоприятного как бы периода.

    P.S. Сон в целом говорит о том, что в скором времени у Вас сменится период в жизни и начнется более благоприятный и удачный.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого даст о себе знать и захочет серьезных отношений. Так же новая встреча будет, познакомитесь в компании.

    июнь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро в Вашей жизни появится ситуация выбора и чувственного опыта.

    июнь 26, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Хочет к вам назад ваш бывший. Делает все возможное, чтобы вы о нем вспоминали. Привязка по сну) вот и видите его в своих снах. Сходитесь с ним, он другой совершенно.

    июнь 26, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Я вижу что Вы помиритесь с темноволосым мужчиной, возраст 20-25 лет. С ним осталась до сих пор какая-то недосказанность.

    А про сон, ничего особенного, не принимайте близко к сердцу, просто сон...
    С уважением, Медиум Екатерина!

    июнь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вы неуверенны, что готовы к новым отношением. Присутствует тоска по бывшему парню. К тому же у вас есть внутренние страхи и не хватает человека рядом что бы «защитить» вас от проблем. От этого вам и снится такой сон

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы не встречали человека лучше бывшего парня и он остался в памяти, то что защищал — это знак хороший, будет шанс пообщаться с ним снова на душевные темы.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Будет встреча с Вашим бывшим где он попытаеться снова построить с Вами отношения но верить ему нельзя так как он не изменился вообще.

    июнь 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит вас бывший и у вас сильная связь по энергетики для продолжения рода. Встреча у вас идёт с признанием и бывший переживает, что произошло между вами из за дурного дела.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к обходу помехи.

    июнь 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владислава!
    Этот сон лишь о ваших мечтах и иллюзиях насчет мужчин-бывшего и знакомого.Вы бы лучше были с бывшим, чем со знаокомым в отношениях, или бывший вам больше нравится.И во сне вы это отразили.Ваши реальность снаружи, отразилась во сне.

    июль 7, 2021 г.