Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста какие у мужчины чувства ,мысли ,намерения к девушке? если есть они . И что будет между ними? - вопрос №4376207

Владислав250882 Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть симпатии и только  к вам, так таковых  намерений нет.Могут быть любовные  отношения, но все  идет на короткий срок вашего  общения.

    июнь 25, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимо смотреть по фото, чтобы дать наиболее точные ответы.
    Но если верить картам, то Владислав испытывает влечение и растущий интерес к Татьяне, поэтому вполне возможно благоприятное развитие взаимоотношений. Пока что Владимир не до конца уверен в своей готовности перейти на более близкий или серьезный этап общения с Татьяной, но я думаю, что это вопрос времени и всё обязательно решится самым лучшим образом. Поэтому, желаю Вам только успехов и взаимного счастья.

    июнь 25, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Есть чувства есть партнерство, влюбленность. Мужчина взвешивает нужны ли ему эти отношения, человек волевой. Он то появляется, то пропадает, есть нотки недопонимания. По итогу разочарование, много страхов, двойственность и игра, много мутности и обмана.

    июнь 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть настрой и желание дальнейшее отношения развивать. Да

    июнь 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за год какие-то ностальгические пересечения могут быть, но они не радуют. Владислав не переходит какую-то грань личного общения в этих пересечениях. Намерений нет особо, он уверен в себе, поэтому не думает об этом (в том смысле, что если б я захотел… но не хочу). Если бы не было таких гарантий у него, вероятно, думал бы по-иному, не так уверенно. Мысли об отношениях у него, что они были некомфортные, ревность, вероятно, играла роль или его сравнения с другими девушками.

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отношения будут и дальше пока Татьяна этого желает.
    Манипуляции со стороны мужчины видны

    июнь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не будет… зря с ним теряете время…

    июнь 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Всё серьезно и взаимно/чувства, намерения/.
    Мысленно всегда вместе, думаете не переставая друг о друге.
    Мужчина озабочен решением вопроса, как устранить препятствия/помехи на пути к сближению.
    По картам вам серьезно что-то мешает развивать отношения/возможно расстояние, ограничения, кто-то или что-то/.
    Совместное будущее вполне возможно, совместимость отличная/Водная и Земная стихии/!

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    Перспектива в этих отношениях сложная. Расставания не видно (во всяком случае, в самое ближайшее время), но чтобы эти отношения не прекратились, а стали стабильными и взаиморадостными, то для этого нужны действия «навстречу друг другу». Тогда и перспектива отношений из неопределённой станет ясной и позитивной.

    июнь 25, 2021 г.