Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли новые отношения? Знакома ли с этим мужчиной? (или) будет Олег (14.06.86) пытаться восстановить со мной отношения? - вопрос №4376322

Ксения — 15.06.1988

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    На полгода новых отношений нет, поскольку погружены в прошлое.

    июнь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Новых отношений не будет.  С Олегом будет общение и попытки склеить отношения. Но удачи и продвижения в этом поа не предвидится из-за неопределенности и наличия негатива

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению нет. С ним не будет отношений.
    Так же негатив выпал.

    июнь 25, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас держит прошлое и не дает построить отношения в настоящем. Нужно перелистнуть листок, чтобы начать строить будущее.
    Олег не готов восстанавливать отношения, у него другие планы.

    июнь 25, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новых отношений не стоит ожидать, этого карты не показали. Да и отношения как таковых, также не показали. Что же касается Олега, то он будет пытаться восстановить отношения, но это будет ближе к концу года( ноябрь\декабрь )

    Удачи. С уважением Павел Соломон

    июнь 25, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет внимание со стороны мужчины нового. И со стороны Олега. Будет свидание, флирт, внимание к Вам. У Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    июнь 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XYzFCIWGgCg

    июнь 25, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С загаданным мужчиной отношения выйдут из состояния стагнации и неопределенности. Он осознает какие перспективы перед ним могут открыться благодаря вам  и что он сильно рискует столкнуться с соперничеством в итоге, если будет топтаться на одном месте. Это сподвигнет его начать проявлять активность. В июле эта ситуация будет иметь продолжение.

    июнь 26, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет Олег пытаться возобновить отношения,
    многим еще вас удивит( поведение показано детское)
    новое знакомство будет через 5-6 недель, обратите на него внимание.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 26, 2021 г.