Эзотерика

Здравствуйте, Дина. Я немного запуталась с понятием руна дня. В моем понимании было, что это определенная руна, как цифра в календаре. Оказывается, нет. Подскажите. - вопрос №4376384

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Руна дня показывает энергетику дня, настроение, иногда показывает предостережение. Вообще лучше делать полноценный расклад даже на один день с вопросами, которые вас интересуют, на каждую позицию, чтобы не путаться.

    июнь 26, 2021 г.