Эзотерика

Добрый день, отдыхали вместе в Турции (встретились в отеле через знакомого) не обменялись контактами и социальными сетями. Будет ли ещё встреча с Кадиром? Виктория Спасибо 🙏🏼 - вопрос №4376390

изображение из вопроса - Добрый день, отдыхали вместе в Турции (встретились в отеле через знакомого) не обменялись контактами и социальными сетями. Будет ли ещё встреча с Кадиром?
Виктория
Спасибо 🙏🏼 изображение из вопроса - Добрый день, отдыхали вместе в Турции (встретились в отеле через знакомого) не обменялись контактами и социальными сетями. Будет ли ещё встреча с Кадиром?
Виктория
Спасибо 🙏🏼

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Если бы был заинтересован в Вас, уточнил бы Ваши контакты.

    июнь 25, 2021 г.