Эзотерика

Здравствуйте. В данный момент жизни стою перед выбором, развод с мужем или надеясь на счастье в семье всё-таки вернуться к нему. У нас 2 детей. Муж меня предал. Я не могу простить, и понимаю что - вопрос №4376550

детям нужна полноценная семья

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    По энергетике сообщения лучше остаться с мужем у Вас всё наладится

    июнь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Детям нужна не только полноценная семья, но и счастливая, честная, без фальши, которую они очень хорошо чувствуют. С годами отношения будут только ухудшаться, т.к. муж не сможет измениться, а Вы не сможете простить.

    июнь 25, 2021 г.