Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждёт до конца 2021г. Максим, 09.02.1979 г - вопрос №4376608

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждёт до конца 2021г. Максим, 09.02.1979 г

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряжженные моменты  в вашем личном, и  выбор с кем  вам быть.По  финансам  будет хорошая  возможность  повысить их на нужный  для вас уровень.

    июнь 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ох и неразбериха у вас. Хватаетесь за всё и сразу. Иной раз бросаете на пол пути. К женщинам очень странное отношение. Не серьёзное. Что то ищите, ищите.
    Радость будет от отношений с женщиной. Но, через какое то время начнёте заглядываться на другую.
    Врач в доме. Разговор с врачом.
    У мужчины блондина будут затруднения с деньгами. К вам обратиться или сделает так, что вы потратитесь из-за него.
    Женщина будет вам вредить. Лёгкого поведения, не хорошо к вам идёт, обиды у неё на вас.

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрушение отношений было, а  потом примирение с женщиной.
    Взаимная любовь у вас есть
    Обманов больше не будет.
    Стабилизируется обстановка.
    Всего доброго

    июнь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастье от взаимной и долгожданной любви, ощущение себя парившим над землей. Ваша любовь будет вызывать у многих зависть, не выставляйте ее на показ, берегите и лелейте.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Проблемы у вас идут, трудности  и пока вы не видите выхода.
    Вы женщину полюбите, страсть и эмоции вас ждут.
    Врач идет, больница -будьте осторожны.Берегите себя .
    Задержки в делах, неприятности.Нервничать будете.
    Но позже у вас ждет хорошая работа или повышение, удача в делах.
    Вашим планам что то помешает .
    трудности в реализации ваших планов.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете решать проблемы на работе, со здоровьем и финансами.

    июнь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть у вас шанс продвижения карта карьера. но так же ближе к осени приобретения покупка трата денег но не в пустую это будет удачно всё у вас сложится. так же основной картой финансовая сторона вопроса не спад или потери а стабильность

    июнь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Будете метаться между двумя женщинами. В результате потеряете обеих. На работе долгое время будет зависшая ситуация, но к концу года произойдет улучшение.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Влюбленная в Вас женщина напомнит о себе. Сбудется большая часть Ваших небольших желаний.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения со знакомой.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идут взаимоотношения с девушкой, которая Вам знакома. С ней будет выстраивания отношений, сближения, любовь. Вы будете счастливы сложившейся ситуацией. Также есть некая поездка или переезд у Вас. И в целом, Ваша энергетика улучшится. Вы будете более позитивны. Напряженные моменты уйдут.

    Всех Благ!

    июнь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть женщина в вашем поле зрения, за которой вы будете наблюдать. Но затем примите решение двигаться в ее сторону, и развивать отношения.

    июнь 27, 2021 г.