Эзотерика

vip

600 i

Чего хочет Александр 03.12.1998 от общения с Татьяной 27.09.2001? Если у Александра есть девушка. Есть ли какой-то смысл общения с ним? - вопрос №4376640

изображение из вопроса - Чего хочет Александр 03.12.1998 от общения с Татьяной 27.09.2001? Если у Александра есть девушка. Есть ли какой-то смысл общения с ним? изображение из вопроса - Чего хочет Александр 03.12.1998 от общения с Татьяной 27.09.2001? Если у Александра есть девушка. Есть ли какой-то смысл общения с ним?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сексуальные  отношения и только., от вас  хочет. В остальном  вам  решать…

    июнь 26, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения с этим молодым человеком не несет в себе никакой перспективы. Вы ему нравитесь и он действительно настроен на отношения, но им так и не суждено быть.
    Мужчина больше живет сегодняшним днем и пока не думает, что будет завтра
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 26, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушки у него нет .
    К вам сексуальное притяжение.
    Совместимость у вас хорошая.
    Возможен крепкий союз.
    Только вам решать развивать отношения или нет.
    Счастья вам!

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    Мужчине однозначно вы  ему симпатичны, но серьезных намерений нет.Мужчина непостоянный.Но хочет заслужить ваше доверие.Сексуально его привлекаете.
    Совместимость у вас не плохая, только построить эти отношения будет не очень легко, вы разные и темпераменты у вас разные.Но если будете оба работать над отношениями, то все может сложиться.

    июнь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства, но мужчина к семейной жизни не готов…

    июнь 26, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушки рядом нет.  Александр  еще не нагулялся, поэтому не строит серьезных отношений с девушками, все его общения лишь носят сексуальный характер или легкий роман.

    июнь 26, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Есть девушка. И не одна… С вами не серьёзен. Подальше от него много несчастья принесёт

    июнь 26, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент у него нет окончательного понимания, что в итоге он надеется получить от их взаимодействия. Но у него есть безответное желание поддерживать контакт. Он чувствует, что в ближайшее время для него все встанет на свои места. Смысл общения есть, оно перерастет в большее, когда молодой человек придет к нужным выводам. Август будет в этом плане важным периодом, многое проясняющие на будущее.

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не хочет.
    Планов на семью не строит.
    Пока будет общение и не более.

    июнь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не готов с вами разделить чувства свои. Увы. Пока так. Есть еще девушка, с кем он общается. Выбирает. Но не спешит. Считает, что еще рано уходить в серьезные отношения. Нужно время ему еще, и не мало.

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другом хочет быть.Есть другая.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общаться можно. Могут быть продолжительные отношения при желании. Однако для брака лучше выбрать другого.

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ясности хочет. К вам любовь есть. Смысл общения есть. Это может перерасти в серьезные отношения. Ваша встреча судьбаностная. Но чтобы полную картину и все возможности видеть. надо смотреть всех троих.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кроме интима с вами, у него серьезных мыслей нет. Бросайте.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину интересует исключительно отношения основанные на страсти, сексуальном влечении. Ему не нужны постоянные. И его привлекаете Вы. Но с этим мужчиной Вы не построите отношения на долгой перспективе.

    Всех Благ!

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    От Вас ему нужен только интим. Девушки были, есть и будут всегда. Если хотите серьезных отношений, то смысла нет даже начинать встречаться.Нет перспектив.

    июнь 26, 2021 г.

    Милова Злата

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть девушка в окружении, и не одна. Он общается только лишь для легких отношений. Вам не стоит терять свое драгоценное время на этого мужчину.

    июнь 28, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Смысла общаться нет… ну если только интим… так лучше найти себе постоянного мужчину, нежели временного Александра… девушку свою он не бросит… корыстный интерес к ней.
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вообще мужчина по жизни одиночка что то от него сложно добится полностью закрыт и недоверяет людям по сути пока хочет от девушки общение тёплого

    июль 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что хочет мужчина?
    Первая карта.Он хочет, чтобы девушка ему дала шанс-протянула руку к нему и его отношение приняла к вам.
    Вторая карта.Он потом хочет с вами увидеться, встречи, любовная связь, свидания наедине, и так далее.
    Третья карта.А потом если что-то то не так, то и уйти.
    Вышло как-Пришел, увидел, победил.Потом ушел.если что.

    июль 11, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у него есть девушка, он вообще сам по себе  — однолюб. На измену не решиться. У вас другой скоро будет, новый, не знакомы. И вы действительно влюбитесь, кришеснос будет.

    июль 19, 2021 г.