Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На протяжении долгого времени я очень часто лью слёзы... в чем же истинная причина этих эмоций? Есть ли выход из этого состояния? Мария 01/09/1995 Всех благодарю - вопрос №4376675

за помощь 🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
На протяжении долгого времени я очень часто лью слёзы...
в чем же истинная причина этих эмоций?
Есть ли выход из этого состояния?
 Мария 01/09/1995
Всех благодарю

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Предсказатель

    176-й в

    Причина в негативной программе, которая давно стала «спутницей» в вашей жизни. Избавление от неё поможет Вам обрести смысл жизни и увидеть то, что было сокрыто ранее.

    июнь 25, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Это защитная реакция организма. Иначе вы можете серьёзно заболеть. Выход есть — посмотреть на некоторые события под другим углом.

    июнь 25, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Одиночество.
    В первую очередь Вы сами являетесь причиной своих стрессов и паники. Происходящее вызывает у Вас сильную тревогу, но всё дело в Вашем искаженном восприятии.
    Помните, если сад не цветет и не благоухает, то видимо не хватает для его роста живительного ключа.
    Приложите дополнительные усилия, чтобы найти то, что приносит радость!
    Всего Вам доброго)

    июнь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И, тем не менее, остаетесь при этом очень добрым и позитивным человеком. Слезы для Вас-средство очищения души и кармы. Вам просто повезло, что дУхи выбрали для Вас именно такое, очень мягкое наказание.

    июнь 25, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выход есть. У вас сексуальная неудовлетворенность.
    Любовь и достойный мужчина уберут это состояние.
    Мудрости вам!

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это одиночество, с которым Вы не можете справиться и обиды, несоответствие ожиданий реальности. Тяжелый период у Вас просматривается.

    июнь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Неуверенность в своей жизни, проблемы в прошлом. Это все нахлынивает на вас в большом колличестве. От этого идет страх и слезы.

    июнь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причина в вашем прошлом. Не можете его отпустить никак. А нужно уже распрощаться. И ваши страхи и переживания не дают вам двигаться вперед. Что вам и мешает

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас в личном проблемы поэтому Вы переживаете, а надо себя беречь и о себе думать.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно работать над энергетикой, убирать те факторы, которые вызывают такое состояние, переключать внимание на то, что нравится и интересно. К зиме в Вашей жизни могут произойти очень большие перемены.

    июнь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы как мученица, идёт отработка кармической программы. В ближайшие три года Вы выйдете благополучно из этого состояния. В будущем Вас ждут благоприятные события.

    июнь 26, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Ваши слезы результат вашего одиночества, та доля которую вы несете, тяжкая и очень болезненная, вас оставляют, не понимают, какой выход, а выход в том что вам нужно работать над собой, убирать весь негатив, а у вас его много, открыть дороги для своего счастья, ваша пара у вас будет тогда и беды с негативом вас отпустят

    июнь 26, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Выход--в корне изменить свои мысли.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В том, что у Вас нет стабильности. В том, что нет поддержки со стороны. Нет отношений, которые могли бы вытащить Вас из негативного состояния. Просто такой период у Вас. Он пройдет. Вы встретите хорошего молодого человека, с которым создадите семью. Мужчина во многом Вас поддержит и откроет глаза на многие вещи. Вы отпустите все прошлые моменты и сможете легко двигаться вперед.

    Всех Благ!

    июнь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Истинная причина — вы заблудились в себе. Не можете себя собрать и понять с какого момента времени стоит оттолкнутся

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы хотите, чтобы мир и люди были идеальными, любую ложь и фальш воспринимаете близко к сердцу. Не втягивайтесь в чужие проблемы, не сравнивайте себя ни с кем, не считайте свою жизнь хуже чьей то. Вы замечательная и прекрасны по своему. Печаль пройдет, придет мудрость и откровения и Вы поймете — почему... Почему все не так, как Вам хотелось бы. Душевности в Вас много и нужны люди рядом гармоничные и созвучные с Вами. Найдите таких людей по интересам, не замыкайтесь в себе и все наладится.

    июнь 26, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.На вас сильная порча на личную жизнь, ваши слёзы-это естественная реакция вашего организма на порчу.Нужно чистку делать и это уйдёт.

    июнь 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас впереди идет очень удачный период в жизни. Будет эмоциональны подъем, радостные эмоции. У вас появятся новые отношения, которые могут привести к браку. Также вас ожидает поездка, которая многое поменяет.

    июнь 27, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина вашего стресса — это отсутствие личного счастья, повышенная ранимость. Как только у вас наладится в сфере отношений, все кардинально изменится. Выход есть всегда, но даже если вы ничего не будете делать, этот период пройдет самостоятельно.

    июнь 28, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика слабая у вас… ваше окружение питается вашей энергетикой… либо меняйте окружение… либо ставьте защиту… также выходит, что много сплетен за вами, сглазов… как чёрное пятно в районе головы… возможны головные боли, перепады давления… депрессия, вялость… усталость… нежелание что либо делать… эмоциональный всплеск… также выходит, что много переживаете… что то не складывается у вас в жизни… порчи нет на вас… но также есть родовое… по линии вашей мамы… может это мешать в личном плане.
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Потому что вас нечего не радует все стоит на одном месте вот и на психику и эмоции влияет так у вас нечего плохого нет просто надо изменить хоть немного что то в жизни

    июль 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    У вас очень тонкая интуиция и вы чувствуете все тонкости мира.Можете плакать от предчувствия, что-то не удается и тем самым вы это проходите.Это не страшно.Все закончится хорошо для вас-голубая карта говорит о счастье.Но придется немного потерпеть слезы.

    июль 11, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    У вас просто тоска по прошлому, и по какому-то мужчине, который вас в жизни очень подкосил, разочаровал. Вы его очень сильно любили, всей искренней душой, была эмоциональная близость и вы сильно трудились как-то в этих отношениях, любить искренне хотели, но мужчина вас не выбрал, а вы и больше не хотели никого видеть рядом с собой. Отсюда у вас пошел такой упаднический настрой на жизнь, сил мало, работать не хочется, не видите перспектив. Но у вас счастливая судьба, просто вы не хотите видеть то, что вокруг.

    июль 19, 2021 г.