Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Алексей 25.08.1974 не хочет общаться с Екатериной 02.12.1974 - вопрос №4376692

изображение из вопроса - Почему Алексей 25.08.1974 не хочет общаться с Екатериной 02.12.1974 изображение из вопроса - Почему Алексей 25.08.1974 не хочет общаться с Екатериной 02.12.1974 изображение из вопроса - Почему Алексей 25.08.1974 не хочет общаться с Екатериной 02.12.1974

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Ему попросту не до вас. У него много проблем

    июнь 26, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него нет на это желания, избегает вас. Раздражительность при вас чувствует на себе.

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть проблемы в интимном плане.

    июнь 26, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у Алексея есть женщина другая, с которой он практически живёт

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ослабла сексуальная связь, и значит и эмоциональная привязанность. Чистка и усиление исправит эту проблему

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это временный  период, мужчина взял паузу на обдумывание, у вас  еще  будет общение.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не видит смысла общения с вами. Он не готов вам дать, то что вы хотите.
    Это его мысли.

    июнь 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина временно с вами не общается. Ищите проблему в своём окружении от подруги. Она одинокая. От неё и идут ваши беды.

    июнь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В своих ложных представлениях человек, отношения сейчас видит, как сквозь дым. Возможно, затем «прояснеет» в голове, но в таком состоянии лучше не трогать, не пытаться общаться-мириться — все будет использовано против Вас. Все лучшие воспоминания и черты женщины видятся искаженно и не в ее пользу.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина сказала Алексею что-то резкое, и он закрылся. Скоро пойдет на контакт.

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Потому что про неё ему наговорили много плохого.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины просматривается интерес к Вам. Есть сексуальное влечение. Мужчине Вы нравитесь, однако у мужчины просматривается и другая девушка. С которой у него тянутся отношения из прошлого. Из-за тех отношений, он не может открыться Вам. Не может двигаться дальше.  И поэтому он может выпадать из общения с Вами. Но через некоторое время, он может вновь появляться.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любви нет

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы слишком хороша для него и он это знает, поэтому и не суется туда, куда ему не положено и не подъемно, ответственности боится, да и Вас побаивается немного.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина в состоянии его ума и текущих дел. Не считает нужным что-то кому-то быть должным и брать на себя лишнюю ответственность. Рационально оценивает текущую действительность.

    июнь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он на нее обижен и плюс на нем есть энергия другой девушки, то есть привязан к другой, также на них рассорка

    июнь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Из за негатива магического.

    июнь 27, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Увлечение у него новое и мало времени сейчас, вас не хочет обижать но и чувств особых нет

    июнь 27, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    У Алексея есть серьезные семейные отношения, поэтому он занял такую позицию.

    июнь 29, 2021 г.