Эзотерика

Решено

vip

Через 4дня год без Мамы.я удивляюсь как я прожила этот год, видимо как на автомате, я даже не помню половины.Я не могу физически жить одна, неужели это навсегда?Сама виновата что не создала семью к 39 - вопрос №4376701

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь слишком долгая, чтобы сейчас ставить на ней крест. Если признаете вину, начинайте работу над ошибками. Семью вполне можно еще создать.

    июнь 25, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего еще не потеряно.
    Замуж выйдите, если захотите.
    Знакомство с мужчиной у вас будет в
    течении 2-х лет.
    Всех благ!

    июнь 26, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с вами будет мужчина. Берите себя в руки и жизнь сама поможет найти вторую половинку.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все в ваших руках. Главное не ставьте на себе крест. Будете еще счастливы

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В июле познакомитесь с мужчинами, если захотите одна не останетесь.

    июнь 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открыть Вас нужно и привлечь в вашу жизнь счастье и всё у  Вас наладится!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если год не получается выйти из сильной боли — надо идти к психологу. Это их работа, испытанные методики, проблема, с которой треть пациентов приходит. Но именно голосом проговаривать.

    По второй теме — от отчаяния хорошего брака не создать и с позиции «Не могу одна». Удачный брак у тех, кто и сам с собой счастлив, брак не добавляет счастья, а как лупой увеличивает. Если был ноль и минус — то он и увеличиться. И мужчине женщина в беде нужна, но не сразу, а когда это прочно его женщина. На этапе первых свиданий, от женщины, не освещающей счастьем, все разбегаться будут.

    июнь 26, 2021 г.