Эзотерика

Здравствуйте.Я развелась и выгнала своего мужа,что меня всю жизнь позорил и гулял и загулял.А теперь немогу найти себе мужчину,чтоб был для меня равным - вопрос №4376750

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Найдете в скором времени

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что постоянно думаете о том, не совершили ли вы ошибку, тем самым, притягивая к себе одиночество. Освободитесь от этих мыслей, Вы сделали все верно. Любовь в Вашей жизни еще будет.

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно почистить энергетику от прошлого негатива. Она до сих пор висит и мешает, закрывает вас от перемен.

    июнь 26, 2021 г.