Эзотерика

в совете карт выпала карта башня. как понять? - вопрос №4376788

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    436-й в

    Карта башня показывает разрушение, падение в переносном смысле, именно с того места где вы находились. Совет этой карты: Увольняйтесь, разводитесь, бросайте, уходите. Но не забывайте, что карты отвечают лично вам, как вы их понимаете так они вам и ответили. Если вы не знаете значение карты башня, то вполне вероятно это вообще ничего не означает. Будьте благоразумны.

    июнь 26, 2021 г.