Эзотерика

Решено

vip

Юлия 37 лет - вопрос №437697

Как скоро наша большая семья сможет перебраться из квартиры в часный дом на земле? Поменяю ли я работу? Хватит ли финансов, дать высшее образование 4ым детям..

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что вы на врном пути, в дом переберетесь уже в начале года, а вот с образованием для детей вижу только 3х с высшим. Удачи

    октябрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Вы находитесь в нехорошем положении… На все вопросы-нет, хотите подробную информацию то оплатите от 50… с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Вы находитесь в нехорошем положении… На все вопросы-нет, хотите подробную информацию то оплатите от 50… с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Не забегайте далеко вперед, не старайтесь поднять баул тяжелее своего веса...

    С переездом пока перспективы нет, смена работы идет в 2013 году, образование у детей будет, но не у всех Высшее… Многое зависит от того, что Вы сделаете для нормализации личной жизни… Иначе энергетическая концентрация будет постоянно идти на них, разрушая линию судьбы… Это очень серьезно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 25, 2012 г.