Эзотерика

Здравствуйте, а правда ли то что все эти заговоры работают? - вопрос №4376970

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Не известно что имеется в виду под «все», но если вам нужен результат, то лучше обряд заказывать у Мастера. В крайнем случае если хотите заговор произвести сами, возьмите личную консультацию на предмет того как это правильно сделать и подходит ли конкретный заговор лично вам.
    Универсальных решений нет, качественное преобразование всегда требует индивидуального подхода.

    июнь 26, 2021 г.