Эзотерика

vip

Что будет до конца года(работа, личная жизнь и как проходит восстановление после операции)? Какие важные моменты жизни Что советуют карты, чего избегать ? - вопрос №4376997

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    в личной жизни у вас будет все хорошо, но рекомендую больше проявлять мудрости и гибкости в отношениях, ваш род поддерживает вас, обязательно беречь себя, не забывайте отдыхать

    июнь 26, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Несколько новых знакомств и поездка отдохнуть на 3-4 дня. Восстановление после операции будет перепадами от среднего до быстрого. Избегать стоит скрытных и сложных людей, полагаться на свою интуицию, т.к. в вашей жизни будет несколько человек, которые будут желать вам сильного зла и хотеть использовать в своих целях под предлогом помощи и доброты.

    июнь 26, 2021 г.