Юриспруденция

Решено

Скутер без документов - вопрос №437703

Здравствуйте. Планирую покупать скутер у своего коллеге по работе. Дело в том, что документы на скутер утеряны. Продавец готов составить договор о купле-продаже скутера объемом не больше 49,9. Вопрос: Достаточно ли сотрудникам ГИБДД предъявления договора о купле-продаже написанный от руки в случае остановки для досмотра документов?

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Випов Ф.И.!

    Да, думаю достаточно. Проблем не должно быть.

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    83-й в

    достаточно, но явиться в ГИБДД надо будет вместе, написать два заявления. 1. прошу снять с учета с выдачей дубликата птс, 2. прошу поставить на учет. Проблем не будет, удачи!

    ноябрь 4, 2012 г.