Эзотерика

Здравствуйте. Жена хочет разойтись. Говорит разлюбила и т.д. Есть ли смысл попытаться сохранить семью или нет смысла? Или смириться и отпустить? - вопрос №4377077

изображение из вопроса - Здравствуйте. Жена хочет разойтись. Говорит разлюбила и т.д. Есть ли смысл попытаться сохранить семью или нет смысла? Или смириться и отпустить?

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть смысл, но не своими силами, бо навредите только, нужно со специалистом налаживать отношения

    июнь 26, 2021 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Вы можете и сами постараться остаться с ней и делать всё как было при первых днях ваших отношений. А то что разлюбила так это легко исправить молитвами

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Как Вы себе представляете жизнь без любви?

    июнь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть смысл, она в глубине души хочет что бы вы стремились сохранить семью. Ее чувства ослабли, но не до конца.

    июнь 26, 2021 г.