Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сплетничала ли девушка - вопрос №4377129

Обо мне, и была ли от нее подстава, когда работали вместе?
Почему дружба подошла к концу?

Она любовь, рождена в мае Я Светлана октябрь

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетни есть

    июнь 26, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сплетничала, но подстав серьезных не было, скорее по мелкому могла пакостить. Как-то надоело ей общение, не видит выгоды для себя.

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все  когда то проходит и уходит, видимо  то, что сплетничала   о  вас.  Да и подстава  была не раз  в вашу  сторону.По этой причине  и дружба ушла.

    июнь 26, 2021 г.
  • негатив в вашу сторону чётко просматривается, сплети были про вас от неё, да и подсиживала она вас по работе не раз за спиной, почему дружбе конец — потому что вы в дружбе были искренны а она с какой то для себя выгодой, как таковая дружба была только с вашей стороны, но никак не с её, дама хитрая и расчётливая, в глаза может улыбаться а за глаза плести козни.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка с ног на голову переворачивала информацию. Луна здесь говорит о тайном недоброжелателе и темных мыслях.

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Были сплетни и она не сидит в том своей вины.
    Это так и будет продолжатьсяпока её не присечь.

    июнь 26, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Интриги и сплетни сводила о вас. Хотела что бы вас уволили, есть зависть и негатив. Перестала общаться, потому что поняла что вы сильнее и у неё ничего не получается

    июнь 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависть и месть вам.
    Сходите в храм и подайте на разных записка за здравие себе и любовии. Это даст ей откат за её негатив. Вам врагов покажет.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка Вам позавидовала, потому что кто-то на работе к Вам относился лучше, чем к ней, и Вы выделялись своими способностями на ее фоне. Подстава и сплетни были, однако девушке все вернется со временем.

    июнь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Да  , была. И дальше будет подставлять. Она так себе надумала — ей так комфортно, она так и будет себя вести

    июнь 26, 2021 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговоры тайком от вас были, подстав не увидела. Просто захотелось нового, дружба сошла на нет

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Она была негативно настроена к вам, она вела тайные игры за вашей спиной.

    июнь 26, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Любовь идет более общительная чем Света.Любовь идет большего веса чем Света… я вижу темный слова да она сплетничала… она сплетничала о темноловасая даме это скорее Света… Любовь властная ведет себя якобы она крутая… а Света скромная.Люба могла быть когда то скромна кто то другая ее сбила с пути а она стала не хорошая подруга для Светы.Любовь не принесет благо для Светы.завидует она.Потому что в работе Свету больше ценили.

    июнь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Было дело, но теперь ей вспоминать не очень-то приятно, и так как дело прошлое, со временем забудется

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сплетни есть. И для девушки важна материальная составляющая. Она прежде всего, ставит себя на первое место. Свои потребности, желания. И может по разному действовать в угоду себе. Вы кардинально разные люди. И когда Ваши пути разошлись, то ей уже нет смысла поддерживать какую-то связь. Вот и все. Такой человек, который может идти по головам ради своей выгоды.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Любовь подстав Вам не делала. А общение о Вас с другими коллегами сослужило ей плохую услугу.  Ей наговорили о Вас что-то плохое третьи лица. И она решила, что это Вы ее в чем-то подставили, предали. По сути Вас рассорили другие люди своими наговорами. Вам нужно просто искренне поговорить, чтобы восстановить истину и доверие друг к другу.

    Удачи Вам и Всех Благ!

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она о вас не сплетничала.

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Она сплетничает о многих и о Вас тоже, ее волнует только ее место и ее статус. Подставу планировала и дождалась, ликовала, что смогла напакостить. Всему виной — ее зависть, теперь у нее другая девушка на очереди, которой она пакостит и подставит. Ну, не может она без этого своего яда жить, простите ее.

    июнь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь никогда искренне к Вам не относилась, более потребительская дружба была  с ее стороны сплетни за спиной.

    июнь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кости ваши моет у вс за спиной… и зависть идет в вашу сторону…

    июнь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dUp72lB_24E

    июнь 27, 2021 г.

    Полина Александровна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перечисленного не просматривается, но определенную выгоду она искала во взаимодействии, считая, что для ее тогдашнего положения, репутации оно полезно и нужно постараться выбить для себя максимальную пользу из этого. С ее стороны не было дружбы.

    июнь 27, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Подстав не было, сплетни были но не значительные. Интересы жизненные стали разными в связи с чем общение сводится на нет.

    июнь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что её кто то подтолкнул к разрушению вашей дружбы.и это связь тоже по карте дружбы но бывшей дружбе. именно там и скрыта проблема. карта зависть и месть. скажу то что он может сказать поверила слухам но чтоб она сделала подставу этого нет

    июнь 27, 2021 г.

    Милова Злата

    603-й в Эзотерике

    Любовь про вас распускала слухи, была нечестна. Тут могло быть предательство. Причина конца дружбы в ее зависти к вам.

    июнь 29, 2021 г.