Эзотерика

Здравствуйте, хочу чтобы один мужчина был со мной, но он женат, предложить мне роль любовницы боится, при этом видно, что я ему больше чем нравлюсь. - вопрос №4377141

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Вы можете сделать чтоб Вы были вместе  не разрушая семью при помощи Магии

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы слишком преувеличиваете свою роль в его жизни.Он счастлив в семье, и не сильно расстроится, если роль любовницы Вам не подходит, что действительно унизительно.

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовную привязку можно сделать. Это даст вам шанс быть с ним. Но а прогноз уже можно сделать до или после нее по фото.

    июнь 26, 2021 г.