Эзотерика

vip

1500 i

Что ожидает в ближайшем будущем ? Имя -Лёля 31.12.1986 - вопрос №4377322

изображение из вопроса - Что ожидает  в ближайшем будущем ?
Имя -Лёля

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. У вас какая то встреча с подругами. Молодой человек будет ухаживать

     И учебу вижу

    июнь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года. В паре на ближайшее время — счастье и мир, но затем меняется ситуация. Вплоть до размолвки.

    июнь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без перемен. Вы сами умеете хорошо выстраивать свою жизнь, но сейчас вам это не нужно, вы как закрылись от всего. Нужно избавляться от этого состояния, тогда и движение начнется.

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день.Ближайший месяц -Ожидает веселье, развлечение, гости.Запоздалые новости, которые уже ничего не изменят.Застой в делах.
    Внимание молодого человека.
    Будьте осторожны у вас есть двуличная подруга.Не верьте ей.

    июнь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    ожидают перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина, от которого получите серьёзные поступки и шаги. Мужчина появится в неформальной обстановке

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все будет складываться благополучно. В ближайшее время будет поездка. Будут отношения по большой любви.

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неожиданная  встреча с новым мужчиной, и возможность.  близкой  встречи с ним.Те дела, которые  напланировали, все сделаете.

    июнь 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не увидела вас одинокой, рядом образ мужчины просматривается, который испытывает к вам чувства, но при этом в этих отношениях или с этим мужчиной я не увидела определённости, возможно он не готов вам её дать, это вызывает или будет вызывать у вас большие душевные переживания. что будет — встреча и разговор с мужчиной, отношения, возможно будет и разочарование в мужчине, деньги — рост просматривается, здоровье -всё хорошо, завистники — имеется такая, дорога у вас просматривается. а вот туда дальше на пути вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет настроен на серьёзные отношения, но судьба вас может поставить перед выбором среди двух мужчин, один из прошлого, и настоящий.

    июнь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лёля, в ближайшем будущем обостряются сексуальные желания, начинаете искать чувственные приключения,
    придётся потратить силы на финансовые дела, преодолевать тайные преграды явных недоброжелателей,
    справляться с трудностями, вам сможет помочь неожиданная удача, либо придется много времени проводить вдали от дома, переезд вас ждет, даже возможно эмиграция к концу года. Вполне возможны переживания по поводу своих неудач, несбывшихся амбиций, вы склонны считать, что вас недооценили, обстоятельства возле вас накаляются,  меланхоличные размышления не приводят к решениям, расчет на помощь вышестоящих.

    июнь 26, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Тройка Кубков в правильной позиции означает большое счастье и всяческие удачи в жизни, ощущение уверенности, процветания и удовлетворения. По карте так же можно сказать это праздник, либо с подругами, либо пир(день рождение, корпоратив и т.д).Радость. Творческий прорыв. По картам выпадает приятное ощущение влюблённости.

    июнь 26, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас времяпровождение сам подругами в основном выпало. Единственное, женщина которая вам близка, и ваша подруга вам завидует. Волос больше к темному.

    июнь 26, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидают перестановки в личной жизни или в семье.
    Плюс расширение границ сознания.

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будущее наполнено яркими моментами как в личной жизни так и в работе.

    июнь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем.Показано начнут продвигаться замершие дела, связанные с бытом, работой, поездками.Дела любовные  по отношениям с мужчиной  пополнятся множеством ярких моментов.С деньгами тоже улучшение.По здоровью нормально все.

    июнь 26, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будет встреча с мужчиной крепкие телосложением плотный у него есть авто и дети… такое чувства вы будете в запутанности в этом году из за 2 мужчин и будет выбор не простой.

    июнь 26, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В лич. жизни без изменений. В работе назначение на руководящую должность.

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Блондина виду рядом с Вами. Если не встретили, то он на пороге.
    С ним отношения будут.
    перспективы с ним хорошие на будущее.
    Рождение дочки будет.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет в ближайшее время, выстраивание отношений с одним мужчиной и внимание будет от другого. То есть, у Вас идет один мужчина, который знакомый у Вас, с ним будут выстраиваться отношения, но с ним идут переменные отношения. У Вас то Вы вместе, все хорошо, то некая пауза, ступор в отношениях. Нет продвижения. Мужчина идет старше Вас. Он сам будет инициатором выстраивания отношений, будет тянуться к Вам. И также появится второй мужчина, новый, которому Вы также понравитесь. Который захочет сблизиться с Вами, узнать Вас получше. Будет оказывать знаки внимания Вам. Но здесь выбор останется за Вами.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душевная боль по причине того, что, несмотря на искреннюю любовь, не можете быть вместе. Но поверьте, ситуация еще изменится, Ваш любимый переживает не меньше. и вдвоем вы одолеете все стоящие на пути преграды, разбросав их и забыв. Впереди- счастливое, безмятежное будущее, в котором будет все, к чему оба так стремитесь.

    июнь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 26, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Удачный союз с мужчиной, состоятельным и надежным. Материнство, погружение в семью, взаимная любовь.

    июнь 26, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Длительный период неопределённости подходит к концу. Теперь Фортуна будет на Вашей стороне, и успех будет сопутствовать по всем сферам жизни. Встретите свою судьбу.
    Всех благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личном все спокойно, размеренно. В работе могут произойти перемены. По финансам повторение какой-то хорошей ситуации, которая уже случалась в прошлом. По здоровью ухудшений не ожидается.

    июнь 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.особо знаете, перемен в ближайшее время, то никаких особо не будет, личная жизнь, всё так же будет находится в не понятном развитии, есть страсть, есть притяжение.нет серьезности и планов общих на будущее, у каждого по мимо друг друга, есть еще знакомства и отношения так скажем.вообщем то особо не могу ничего вам сказать.по личной жизни.туго всё.и без перемен.

    Работа, хорошо.уютно.получается.продвижение вперед есть.

    Настроение.в принципе приподнятное.хорошее.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной в этом году

    июнь 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлый мужина будет ухаживать за Вами, будете счастливы рядом с ним.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносная встреча и рождение ребенка.

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Большая и сильная любовь ждет с молодым человеком. Хорошая, высокая должность и финансы.

    июнь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    рождение ребенка будет у вас…

    июнь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/c-KCizpTvoE

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    В общем — год под звездой любви, т.е — здесь вы либо встретите нужного и яркого мужчину, либо у вас будет позитивный период и развитие с мужчиной, который в вашем сердце на данный момент. И достижение высот, удача, позитивность в целом на 2021. Негативные тенденции на первом плане в этом году отсутствуют. Конкретно даже на июнь есть позитивные тенденции в этом плане + по работе, там удача и финансы.
    По рабочему моменту и самореализации хочется отдельно отметить момент, что у вас эта сфера реализована, т.е — в карьере вы личность состоявшаяся, скорее всего, там даже какое-то свое дело, а не работа в формате наемного персонала/работника. С этим только развитие в дальнейшем — работа, финансы, самореализация.
    В июле могут быть мелкие бытовые проблемы, но они легко перекроются аспектом двойной удачи, которая выходит на данный месяц.
    На август поездка или путешествие, либо, много передвижений — звезда Путешествующей лошади, в конце месяца может появиться элемент усталости и желания уже сесть просто отдохнуть.
    Сентябрь очень удачен в познании и освоении нового, там на передний план выйдет все та же самореализация.
    Далее до конца месяца ровно и удачно, в октябре снова могут быть активные передвижения.
    2022 ровен и удачен в целом, возможна надобность пересмотра рабочих моментов, из развитие и переформирование, во избежание финансовых потерь, там же звезда помощи, если сложности возникнут, рядом будет человек или фактор, который подскажет, как все быстро повернуть в лучшую позицию.

    Удачи.

    июнь 28, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проявит инициативу мужчина, которого вы ждете. Будет его приезд к вам, встреча. Мужчина вас любит.

    июнь 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высокая вероятность -из одних отношений в другие, обновление и оживление в личном показаны.
    Несколько браков идет в течении жизни/Воздух/-изменчив, переменный ветер, непредсказуем.
    С сильным интересом и симпатией к вам идут-двое, один примерно вашего возраста, другой показан старше.
    Возможно в планах поездка-карты указывают на дорогу в скором времени.

    июль 3, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ожидает общение с мужчиной, проявление его чувств к вам, затем более близкие отношения… мужчина возможно сделает предложение вам… личного характера.
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждёт новое вас на работе смена работы или должность другая сфера и ждёт обновление отношения с мужчиной

    июль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе.
    Тут идет много планов.много работы.Но тут есть какая -то женщина-коллега, руководитель, она не будет за вас.Может завистница.
    В любви.
    Будет как шанс на новое рождение в любви-отношений, семьи и так далее, но дальше все будет немного трудно.Придется преодолевать кризис в отношениях.И даже будет возможность как закончить их и начать новые или же начать с чистого листа.
    Здоровье.
    У вас много иллюзий насчет своего здоровья, вы многого не знаете, или думаете не так, как есть.тут нужно или обследоваться или более точно что-то решать.

    июль 11, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лёля!
    Трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получите радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? Какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек уходить из вашей жизни, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, Лёля, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, может вы сможете с легкостью отпустить потом прошлое. Будет освобождение от этого груза.

    июль 19, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Раскрытие вашей женственности…

    апрель 1, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Налаживание личной жизни с мужчиной которой живет в вашем сердце.

    апрель 2, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что 2022 год для вас будет важен, вы пойдете дорогой к счастью и не осматривайтесь назад там того мужчины нет.У вас по судьбе два брака не меньше.Второй важный брак будет и мне идёт маленькая девочка с улыбкой.Мне ещё идёт ваш кровный енергетика мужская он как может достичь целей но в окружении есть те что могут мешать достижениям его, в будущем вижу его в костюме и большой кабинет, ему надо идти выше и выше в развитии и не слушать друзей зачем тебе ето.Его оберегает мужчина с того света.Еще мне идёт ваша бабушка и переживания за род и вас.Будет и хорошая покупка у вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 5, 2022 г.