Эзотерика

Здравствуйте.Если можно посмотрите пожалуйста удасться ли сохранить 8лет брака,или все таки будет развод ?Елена и Вячеслав - вопрос №4377331

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Одна карта вам здесь мало даст без данных о рождении фото здесь нужно делать диагностику смотреть причину разлада и подбирать способ для устранения и налаживания отношений, карты показывают есть негатив воздействие со стороны если убрать есть шанс сохранить брак

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотреть по фото можно. А здесь лишь кратко сказать по жнергетике. Слабая связь, есть негатив который уверенно ведет к разводу. Если желаете сохранить будущее, это можно достичь чистками и гармонизацией отношений. Но перед этим сначала нужно посмотреть по фото

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не удастся. Вы же знаете прекрасно, что разбитое уже никогда не станет целым. Так какой смысл сохранять то, чего уже нет?

    июнь 26, 2021 г.