Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я сама себе обрезаю волосы, ножницами , половину длинны срезала и получилась к меня стрижка каре. Посмотрев на себя, мне - вопрос №4377355

понравилось какая причёска получилась, потом, подумала все-таки зачем я их обрезала, а потом снова успокоилась, увидела что уже и волосы поотрасли и лежали они хорошо, красиво даже без укладки.

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Вы готовы к переменам в жизни  которые  пойдут вам на пользу

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Это к изменению материального положения, возможно появится дополнительный заработок или вообще смена работы

    июнь 26, 2021 г.