Религия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня умерла мама, и мы хороним её в могилу, где уже была похоронена бабушка. На могиле стоит крест. Нужно ли ещё один ставить, для мамы? Или можно на один крест - вопрос №4377419

прикрепить вторую табличку с её данными.

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    По канонам Церкви принято ставить каждому усопшему отдельный крест. Ставить один крест на двоих покойных можно только в исключительных случаях, к примеру при невозможности поставить два креста.

    июнь 27, 2021 г.