Эзотерика

Решено

семья - вопрос №437746

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что мешает стать нашей семье счастливой, стать единым целым, Валерий 16.01.80 Ирина 27.10.86 спасибо большое!!! есть ли у нас дальнейшее будущее?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Вашей семье быть счастливой мешает характер вашего мужа Валерия.Более ни чего.

    С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2012 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    У Вас не совподают энергетические поля и нет совместимости. Поэтому между вами словно стена из не понимания. У Вас есть будущее, если отредактировать вашу энергетику и установить контакт между Вами...

    октябрь 25, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Счастье это осознание процесса:
    получения нужного опыта в потоке энергии любви!!!

    Для этого создаются разные кружки по интересам: Семья, работа, друзья, и т.д.… Чтоб вашей семье стать счастливой:
    1. создать условия для получения нужного опыта. В семье, дома М должен получать опыт М-типа, и как ни странно, обеспечить это должна Ж. Соответственно Ж должна получать опыт только Ж-типа и не лезть в задачи М-типа.
    2. встречные потоки энергии безусловной любви.

    желаете попробовать построить гармоничные и счастливые отношения, приглашаю в чат, платно.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

    октябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И совместимость не плохая и чувства есть. Да только не притерлись еще. Не научились слушать и слышать друг друга, уступать. Нет мудрости в отношениях. Этому учатся. Обращайтесь в чат, прочтите профиль до конца.

    октябрь 29, 2012 г.