Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой мужчина на пороге? Даниeла 10.12.1994 - вопрос №4377491

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Высокий, статный, темные волосы и глаза, старше Вас, познакомитесь на работе.

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Муужчину  еще не знаете, среднего  роста., состоятельный брюнет с карими глазами.

    июнь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смуглый, темные волосы , среднего роста, темные глаза.

    июнь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Любит путешествовать, либо его работа связана каким-то образом с транспортом, веселый, компанейский.

    июнь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас появится друг общения но это дружба не более того. что касается любви и отношения вы его знаете и с ним вы и построите семейный очаг.

    июнь 27, 2021 г.
  • Доброго вам, у вас сначала должны завершиться две истории с партнерами, один из них может быть такой легко смотрящий на жизнь, мирно настроенный к людям, а второй пожестче, с ним очень яркие отношения и расход в разные стороны, потом вас ждет мужчина обеспеченный, самостоятельный, интересный, может старше вас даже

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По фото нужно смотреть чтобы точнее сказать.
    Без фото невозможно сказать такую информацию

    июнь 27, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Мужчина вышел вам на сердце весь, полностью все карты его и любовь и сам он думает, мужчина связан с вами по работе, темный крестовый король, на свою любовь о чем думаете получите нечаянную радость интерес, сближение, какое то известие от него, скорое свидание, хорошо все выпадает, единственнте то что вы все это затаиваете всю свою верность, тайна идет, а так встреча, разговор с ним и чувства все взаимно, другого короля особо то и не выпадает если честно

    июнь 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не на пороге вовсе, пока еще далеко и его не видно. Так что вам пока придется побыть с одиночеством рядом небольшое время, это максимум года 1,5-2, а дальше все будет обязательно. Вам нужно это время. Не спешите и не торопитесь, все будет. Всего светлого

    июнь 27, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    высокий рост чуть собирается в плечах, из за роста и волосы почему то длинный… ну не коротко стриженный, глаза серые.

    июнь 27, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом с вами есть душевный и надёжный мужчина. Мужчина вами сильно заинтересован и сильное влечение у него и страсть. Это будут долгий для вас обоих союз.

    июнь 27, 2021 г.

    ЧародейКа

    577-й в Эзотерике

    Нет мужчины в ближ год. В негативной среде вы находитесь, окружает себя негативными людьми

    июнь 27, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниела! Мне карты показывают, что на пороге знакомство с мужчиной, который значительно старше Вас (от 10 лет и более). Вас может познакомить женщина — либо родственная, либо с работы.

    Глаза у мужчины не темные: серые, голубые или зеленые. Шатен, возможно, с проседью. Стройный, среднего роста. Его нельзя назвать супербрутальным — скорее, утонченный, с аристократическими чертами. Доброе, миловидное лицо, мудрый, проницательный взгляд.

    Мужчина может выступать в роли учителя, наставника для Вас. Достаточно консервативный, с традиционными взглядами на жизнь, эстет, романтичный, понимающий, тонко чувствующий, способный оказать поддержку.

    Не могу сказать, что Вы быстро сблизитесь с этим человеком. Сначала будете присматриваться друг к другу, обмениваться робкими взглядами, фантазировать. Он не станет Вас торопить, будет вести себя сдержанно и деликатно. Постепенно между Вами возникнет прочная связь, глубокие и крепкие чувства. Он поможет Вам раскрыться, особенно в чувственном плане. Вы с ним буквально расцветете.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    На пороге один а в сердце другой у вас, не полюбите вы этого мужчину с которым познакомитесь, о том будете думать которого любите, себя не обманите

    июнь 27, 2021 г.