Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер.Прошу помогите.Ищу своего кота.Подскажите,где искать?Или сам Вернется?Фото кота и местности,где потерялся. - вопрос №4377507

изображение из вопроса - Добрый вечер.Прошу помогите.Ищу своего кота.Подскажите,где искать?Или сам Вернется?Фото кота и местности,где потерялся. изображение из вопроса - Добрый вечер.Прошу помогите.Ищу своего кота.Подскажите,где искать?Или сам Вернется?Фото кота и местности,где потерялся.

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кот ушел недалеко. Ищите по соседству. Какая-то женщина Вам его отдаст. Вы скоро найдете то место, где находился кот, но кто-то найдет его раньше Вас и вернет.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Кота продолжайте искать.расклеивать объявления и прочую информацию в соц.сетях.его заметят.и передадут вам за вознаграждение… Чувствую, что он похаживать начал в домах по улице футбольная.поищите.поспрашивайте там.

    июнь 26, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Надо искать, его испугал транспорт, шум, колеса.
    Искать в течении двух дней и вечером, ночью, поисков не оставлять.
    Повнимательнее на ул. Футбольной, он в том районе.
    Удачи!

    июнь 26, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он еще в этом обозначенном районе, не вышел за него. Потому как можно быстрее осуществляйте поиски в районе улицы Строительной.
    Он находится там. Он по итогу будет с Вами вновь, я вижу его возвращение в дом
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сам вернется

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Котика надо искать.Сам не придет.Находится не далеко, рядом где то   с вашими знакомыми, может место учебы или библиотека, что то связано с книгами.Направление карты показывают  Север-Северо восток .
    Хорошая возможность  вернуть кота домой.Должны найти его.Скоро.

    июнь 26, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Кота отдаст женщина на следующей неделе. Выйдет на связь с вами через соц. сети

    июнь 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут нет сейчас энергетики кота. Кот находится внизу слева. Рабочие ритуалы есть по возврату. Кот быстрее придёт до 15 — 20 июля.

    июнь 26, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не найдётся и не вернётся. Его увезли в другой район. Уж очень понравился  детям, и родители  его забрали.

    июнь 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кота ищите с правой стороны от дома, у женщины  пожилой она часто на улицах животных кормит.По вашей территории.

    июнь 26, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В районе ул Харламоваb ищите, сам не найдётся. Котик живой, прибился возле дома, покажите фото, должны узнать его

    июнь 26, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    северо западе ищите.кота найти можно.

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    ул. Мальского, 16 дом.
    Не предвидится чтобы сам вернулся в скором времени

    июнь 26, 2021 г.