Эзотерика

Решено

Очень понравился человек, знаю что могу встретиться с ним только если встречусь с тем кто не нравится, через него... - вопрос №4377547

изображение из вопросаУверена что я тоже ему симпатична..
Как поступить рискнуть или забыть?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам стоит встретиться с ним. Он вам не по судьбе, но крепкие отношения возможны при обоюдном желании.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот, что нравится, не «оценит» таких переходных этапов. Да и использовать кого-то — нехорошо, аукнется. В наше время «законтачить» ничего не стоит — соцсети и т.д. Тем более, пишете, что «нужный» только этого и ждет.