Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Может и глупый вопрос, но для меня превращается в целую проблему. С мужем бывшим развелись 5 лет назад. Появился мужчина, мы с ним почти год. Есть некоторая схожесть с бывшим мужем и - вопрос №4377573

прямо тянет назвать его именем бывшего мужа. Очень боюсь, что вырвется и этим обижу человека. Как недопустить и почему так? Олеся 16.04.88

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такое бывает в жизни, можно обрядом этого недопустить поставить блок

    июнь 26, 2021 г.