Психология

Решено

Здравствуйте, эксперты. Разъясните, пожалуйста ситуацию, правильно ли в рабочем коллективе где командная работа не говорить конкретно одной сотрудник - вопрос №4377592

что то то не понравилось ей в работе в лицо а передать это другой сотрудник которая потом выговаривала сотруднице которую не оповестили что она кобыла что то делает неправильно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Конечно, это не нормально и говорит о некомпетентности и непрофессионализме, НО… такое, к сожалению, бывает в коллективе. Кто Вы в этой ситуации? Тот сотрудник, на которую жаловались и это Вам выговаривали? Важно знать, почему эта ситуация так важна для Вас, как Вы связаны с ней, чтобы более прицельно в ней разобраться и проанализировать её!
    Расскажите о себе, об этой ситуации!

    июнь 26, 2021 г.