Психология

Решено

Мне 22 года. В моей жизни так всё сложилось, что я закончила только 9 классов. У меня нет никакого образования. Нет, я не бездарно гуляла и тратила время, я работала много, чтобы себя самой - вопрос №4377628

обеспечить. Я поняла, что очень хочу получить высшее образование. Для этого я закончу школу на домашнем обучении. Образование я смогу получить только платное. И самое обидное, что мне будет только 30 лет, когда я получу специальность, которую хочу. Буду ли я востребована? Буду ли я нужна работодателю? Ведь мои сверстники коллеги будут иметь уже опыт работы, а я нет.

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! ДА! Вы будете востребованы, ведь и те, кто получит образование не обязательно будет работать по специальности, верно! Всё будет зависеть только от Вас самой, Вы можете уже и получая образования, начать работать по специальности, сможете пройти курсы, тренинги, чтобы получить больше знаний, которые будете начинать закреплять и в работе. Ведь важно не только Опыт, который есть, а насколько человек понимает то, что он делает, насколько отдается своему делу! Не сравнивайте себя ни с кем, верьте в себя! Да, сложности будут, НО, Вы пройдёте их!

    июнь 26, 2021 г.