Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Когда будет переезд во Владивосток и будет ли?Два года назад жила там но пришлось вернутся домой.Сейчас почему то все обстоятельства складываются против переезда,почему так? - вопрос №4377631

изображение из вопросаМеня прям магнитом тянет в этот город обратно и ничего с этим не могу сделать! Анастасия 11.07.1999
Время рождения (если нужно)15:00
Место: Белогорск, Амурская область
Знаю просто что ещё астрологи есть на сайте
Заранее спасибо за все ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Вы там будете весной — летом 2023 года

    июнь 26, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Переезда не будет, исключительно из-за вашего страха начать новую жизнь и опасаетесь препятствий в жизни. Вам по судьбе жить в этом городе некоторое время, этот как отправной пункт перед более сильными благими изменениями и настоящим счастьем.

    июнь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году переедите и благополучно…

    июнь 27, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Это город вашей судьбы.Вам нужно быть там, там построите счастливые отношения без осуждения.Работа будет прекрасная.Но у вас стоит блок на развитие, не можете сдвинуться с мёртвой точки.Нужно снимать блок и будет переезд.

    июнь 27, 2021 г.