Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня такая проблема, собака сидит на строго определённом месте и скулит, на призывы и прочее не реагирует почти никак, а при попытке - вопрос №4377646

её убрать начинает кусаться и царапаться. Проявляется это ближе к ночи и всю ночь

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Видимо, собака что-то чувствует паранормальное, то, что не видно человеку. Или что-то когда-то случилось на этом месте, либо же, что-то может случиться, и животное это предчувствует, то есть как бы сигнализирует об опасности. Попробуйте подойти и «поговорить» с собакой, возможно, она Вам что-то хочет показать.

    июнь 27, 2021 г.