Эзотерика

Решено

Если я закрпелюсь в кондитерскои и стану на ноги появится девушка или нет? - вопрос №4377994

изображение из вопроса - Если я закрпелюсь в кондитерскои и стану на ноги появится девушка или нет?

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я скажу одно то что в деле вашем проблем нет. просто ваша неуверенность вам мешает и всё. и по деньгам ситуация изменится поверьте в себя в свои силы. и отношения нет карты одиночества вы сможете получить и любовь и создать семейный очаг

    июнь 27, 2021 г.