Учеба и наука

Решено

Запишите уравнение плоскости, если известно, что точка M0(−12,2,1) является основанием перпендикуляра, опущенного из начала координат на эту плоскость. В ответ введите длину отрезка, отсекаемого найде - вопрос №4378020

Запишите уравнение плоскости, если известно, что точка M0(12,2,1) является основанием перпендикуляра, опущенного из начала координат на эту плоскость.
В ответ введите длину отрезка, отсекаемого найденной плоскостью от оси Oz.

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 27, 2021 г.