Эзотерика

vip

Почему мне попадаются только какие-то проблемные, неадекватные девушки которые ведут себя отвратительно и считают что им все должны? У них нет никакого уважения и они только оболочку ценят Мне уже - вопрос №4378259

изображение из вопроса - Почему мне попадаются только какие-то проблемные, неадекватные девушки которые ведут себя отвратительно и считают что им все должны?
У них нет никакого уважения и они только оболочку ценят
Мне уже

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы еще не встретили ту самую.

    июнь 27, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Не они вам попадаются, вы их выбираете. Это довольно сложный механизм подсознательного принятия решения и выбора объекта для ухаживаний. Если копать глубже, то дело в вашем отношении к себе, в вашем восприятии самого себя. Вы считаете (опять же сознательно или бессознательно), что вы ценны только с хорошей работой, хорошей машиной, хорошей зарплатой, определенным партнером рядом. Вы, к сожалению, перестали видеть ценность в себе самом, свои достоинства, перестали развивать себя внутренне. Вам банально не хватает здорового эгоизма. Измените свое отношение к себе, начнете обращать внимание на других девушек.

    июнь 27, 2021 г.