Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вопросы. Как я выступлю на турнире теннисном на Уимблдоне?в Лондоне? Далеко ли получится пройти? Виктория 31 июля 1989 Следующий турнир олимпиада- поьучится выйграть медаль - вопрос №4378290

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день. К сожалению, выступление будет не самое удачное в вашей карьере. Что-то вас тормозит или недавняя травма или внутреннее состояние. Мало энергии. Постарайтесь поднять именно уровень энергии (здесь дело даже не в уровне физической формы), улучшить свое эмоциональное состояние.

    июнь 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Стремитесь к нужному результату. Не отступайте. Все у вас будет, но позже, сейчас пока не видны ваши награды серьезные. Выступите хорошо, но нужно лучше для результата. Удачи вам.

    июнь 27, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тунис и Лондон для Вас удачлив. Успех у Вас будет в течение пяти лет далее стабильность и пожимание плодов

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выступите успешно, медаль выиграете.

    июнь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Достаточно удачно. И велики ваши потенциалы

    июнь 27, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Выступление будет успешным, какая-то награда должна быть у Вас… У соперника очень сильные позиции, изначально сильнее Вас, но выходит, что какие-то внешние обстоятельства помешают полной победе, возможно, какие-то нарушения будут с той стороны и это сыграет Вам на руку… Дальнейшее же продвижение окажется проблематичным опять же по неким внешним обстоятельствам, ограничениям, со спортом непосредственно не связанным…

    июнь 27, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    В Лондоне  — только первый круг.  На Олимпиаду не отберётесь. Большая конкуренция.

    июнь 27, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Виктория, выпадает карта 4 Чаши перевернутая, она говорит о том, что нужно очень сильно стараться и много стабильно тренироваться. И карта 3 Пентакли — исполнение задуманного. Сконцентрируйтесь на победе и максимальном продвижении вперед, это как раз тот случай, когда Ваши мысли материализуются. Карта показывает о том, что будете собирать плоды своей работы, и это будет заслуженная удача — получите сполна от того, что вложили и вкладываете.  Желаю Вам успешного выступления!

    июнь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас выступление будет… удачным  на этом турнире.Пройдете  вперед по  вашим  силам. А вот  следующий турнир обязательно выиграете.Удача  будет на вашей стороне.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас далеко получиться пройти в жизни, много сил вам нужно будет вложить.

    июнь 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    К сожалению, карты говорят — провал. Даже предостерегают от мошенничества на данном турнире.

    июнь 27, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Дорогая Виктория,
    В ауре у Вас выигрыши есть, но выигрыши этого лета идут
    с «большими трудами».
    Главные Ваши выигрыши и медали придут к вам в 33-34 года.

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не первое место выиграете

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно медали.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выступать будете в течение трех лет. А вот призовое место не вижу. Но выигрыш будет другого типа…

    июнь 27, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не получится

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да все выйграйте и место и медаль поздравляю

    июль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Уимболдоне  не слишком далеко пройдете.В финал не пройдете.
    На Олимпиаде-можете занять второе место или разделить с кем-то награду.

    июль 13, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы выступите успешно технически, но не выиграете, а выиграете в другой раз.

    август 2, 2021 г.