Здравствуйте, потерялась Хлобыстина Галина, ей 25 лет. Где она сейчас? Вознаграждение за точный ответ - вопрос №4378350

изображение из вопроса - Здравствуйте, потерялась Хлобыстина Галина, ей 25 лет. Где она сейчас? Вознаграждение за точный ответ

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не терялась, как она считает, а ушла от проблем и нагнетания близких. У подруги. Даст знать на днях.

    июнь 27, 2021 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Она ближе, чем вы думаете (соседи, знакомые, подруги, которые территориально живут недалеко).

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В больницу попала.

    июнь 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Что то случилось.Ишите в больнице.

    июль 17, 2021 г.