Эзотерика

В раскладе есть карта указывающая на то что происходит на данный момент , и эта карта дьявол в перевернутом виде , а раскладываю для двух добрых людей , девушки и парня , не думаю что у них все - вопрос №4378487

настолько плохо, что это может означать?

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дьявол многогранная карта, в перевёрнутом значении может означать избавление от зависимостей, или наоборот.но лучше к таким картам добавлять ещё, и смотреть что в окружении больше позитива или негатива.

    июнь 27, 2021 г.