Эзотерика

Что ждёт меня этим летом? Тот ли мужчина рядом со мной сейчас? Проблемы в отношениях начались давно, молодой человек легко отпускает, но при этом говорит что любит и скучает, я пытаюсь верить, но с - вопрос №4378563

трудом получается, 2 раза уходила, но возвращалась назад, толку никакого, как поступить в такой ситуации, будет ли у нас будущее изображение из вопроса - Что ждёт меня этим летом?
Тот ли мужчина рядом со мной сейчас?
Проблемы в отношениях начались давно, молодой человек легко отпускает, но при этом говорит что любит и скучает, я пытаюсь верить, но с

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно возвращаетесь, тем самым позволяя Вас обводить вокруг пальца и лишая себя той настоящей любви, которую уже давно могли бы встретить.

    июнь 27, 2021 г.