Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста долго ли мы будем жить с мужем в браке? А то ссоримся очень часто в последнее время,я уже на грани. 6 лет уже вместе. - вопрос №4378567

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста долго ли мы будем жить с мужем в браке? А то ссоримся очень часто в последнее время,я уже на грани. 6 лет уже вместе. изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста долго ли мы будем жить с мужем в браке? А то ссоримся очень часто в последнее время,я уже на грани. 6 лет уже вместе.

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока будет хватать Вашего терпения, будете вместе. А вообще, все говорит о том, что вам не по пути.

    июнь 27, 2021 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, с ним вы расстанетесь. Он наглец и эгоист,

    июль 17, 2021 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж вас только использует и вы сама должны это чувствовать по ему к вам отношению.

    июль 18, 2021 г.