Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что я поймала кота, он/она сидела у меня на коленях, а рядом стекала куча дождевой воды из которой выпрыгивали мыши, которых та пыталась ловить, ловила не всех, а тех, - вопрос №4378642

что удавалось, сильно кусала и они вырывались, в ужасе кусали и меня за руку, причём, как кошка, так и мыши. После это всё закончилось, а мне с раной помог мужчина-врач, проходивший мимо.

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    У Вас будут проблемы

    июнь 28, 2021 г.