Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ко мне чувствует Антон 09.01.1980? Что задумал делать по отношению ко мне? Анна 03.07.1983 - вопрос №4378666

изображение из вопроса - Что ко мне чувствует Антон 09.01.1980? Что задумал делать по отношению ко мне? Анна 03.07.1983 изображение из вопроса - Что ко мне чувствует Антон 09.01.1980? Что задумал делать по отношению ко мне? Анна 03.07.1983

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    он вам даст все, что вы хотите и все…

    июнь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам симпатия и не  малая  есть.Стоит выбор  с  кем  ему быть.Выбор  будет сделан  позже.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть уважение, симпатия, восторг… Будут шаги для улучшения отношений

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В растерянности. Много ошибок совершил, и теперь стыдно предстать перед Вами, а очень хотел бы. Ощущение, что из сильного, воинственного мужчины превратился в маленького нашкодившего мальчика, загнанного ы угол.

    июнь 27, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Колесница 2 чаш маг нравитесь хочет встречи с Вами и будет активным в этом вопросе

    июнь 27, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес, желает добиться расположения Вашего, будет пытаться вам чем то удивлять.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина пока ничего не собирается делать.

    июнь 27, 2021 г.

    Angelica Bogdanova

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Нравитесь вы ему очень, хочет добиться вашего расположения к себе.Испытывает страсть к вам и большой интерес.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, запутался в жизни, много проблем. Это его стопорит в отношениях с Вами.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он планирует с вами встретиться и поговорить в общественном месте, результат разговора будет позитивным.

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы сейчас на расстоянии, но оно временное… мужчине вы не безразличны…

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Задумал с вами любовные отношения

    июнь 28, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Антон сам в себе разобраться не может. Время Время и ожидание принесут вам в будущем интересные перспективы с ним. Пока не придпренимайте ни чего. Всё идёт так, как должно.

    июнь 28, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антон запутан в своих мыслях и страхах. Он отказывается увидеть очевидное и боится предпринять какие-то шаги. Он понимает, что вы к нему испытываете нежные чувства, что всегда готовы поддержать и помочь, но при этом сам же давит на тормоз и не может решиться сделать шаг навстречу. На данный момент он занял выжидающую позицию и пытается собраться с мыслями и определиться с дальнейшим будущим. Он вам еще неоднократно скажет, что лучше вас никого нет. Отпустите ситуацию. Это время не за горами. С уважением к вам.

    июнь 28, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Собирается вести себя скрытно, чем будет привлекать вас еще больше. Чувства есть у мужчины, много радости в отношении вас наблюдается. Но активных и открытых действий не видно пока в его планах.

    июнь 28, 2021 г.

    Денис

    688-й в Эзотерике

    Мучается выбором, но тянет к Вам. Хочет семью и отношений. Совет- дайте ему время и напомните о своих чувствах

    июнь 28, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина с хитринкой, не вижу что искренне к вам полностью относиться.Соаетую вам не какие документы или что то дело с ним иметь.Пока решений не вижу но будет отдоляться если не найдет как с вами дальше в своих интересах.Дедушка вашего рода с того света против его.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Скажем так, имеет место любовный треугольник, переживание, много обид и непоняток у него самого, у вас, у третьих лиц. На данный момент — своих планов он выстроить не может, просто нет для этого эмоциональных и психологических ресурсов, осознанности, твердой и ясной для всех позиции. Ни туда, ни сюда. Есть осознание каких-то своих ошибок и глупых решений, подвешенность. Не ждите пока от него решительных действий. Ближе к осени он может зашевелиться в вашу сторону, пока что, как говорится, сидит в тоске в одном носке. Стабильные отношения и возрождение возможны.

    Удачи.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Отношения с ним будут.

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Антон пытается закрыть свои чувства, скрыть. Он не может раскрыться полностью перед Вами. Не потому, что не хочет, а потому, что боится. Но он любит, очень сильно любит. Рядом с Вами он счастлив. Быть с Вами — праздник для него. Он очень боится Вас потерять. Расклад показывает, что он хочет быть с Вами длительное время. Расставаться он совершенно не планирует, наоборот, Вы в его планах на будущее. Он видит вас вместе. Но, такое впечатление, что мужчина сомневается, есть какая-то неустойчивость в его чувствах. Вероятно, он не уверен в Вашей искренности. Будет переводить свои мысли в действия, но пока что решительных шагов не сделает. Трудно ему дается эта задача. Вроде бы он вот уже пришел и стоит у ваших дверей, но не стучит в нее…

    июнь 29, 2021 г.