Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи. Пропал мой брат, уже как неделю не выходит на связь. Никто о нем ничего не знает. Жив ли он, где находится. Его зовут Виталий 26 января 1990 года рождения. - вопрос №4378691

Помогите пожалуйста. Меня зовут Ирина, родилась с ним в один день, я его сестра родная. изображение из вопроса - Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи. Пропал мой брат, уже как неделю не выходит на связь. Никто о нем ничего не знает. Жив ли он, где находится. Его зовут Виталий 26 января 1990 года рождения.

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да жив

    июнь 28, 2021 г.